Про СМИ — знатно снято

Кино на alldream

Опубликовано: Ноябрь 3, 2014 в 07:45 Категории: О жизни


Давно подозревал, что зрение просто обмануть. Неладное закралось после надписи «Космопорт» на здании и эмблемы империи. Дальше то, конечно получилось разгадать коварные планы, но выглядит все очень достойно — кинуть эти кадры на монитор позади диктора, пустить бегущую строку, добавить озабоченной интонации и замечательная новость.

 

А какая техника маячит на заднем плане. Все бы было смешно, но если завтра вместо фейковых машинок императорской армии нам подрисуют более менее вменяемую технику, которую нам зачастили показывать в новостях, да расскажут с озабоченным видом про то как творится беззаконие/произвол/угнетение — шансов не поверить практически нет.

Конечно любой диванный эксперт с легкость развеет этот миф и сразу обнаружит множество недочетов подтверждающих фейковость демонстрируемых кадров…

В целом ничего сложного — машинка с прозрачным фоном, тень, освещение и подобранная сцена, а получилось очень неплохо. Хотелось бы себе такой наборчик эффектов.

Кино на alldream

Запомнить, поделиться - Про СМИ — знатно снято

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Поделиться с друзьями в Одноклассниках Поделиться В Моем Мире Поделиться в Гугл+

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.