Зомби наступают — Call of Duty: Black Ops Rezurrection


Опубликовано: Сентябрь 19, 2011 в 09:32 Категории: Новости


 Call of Duty: Black Ops Rezurrection

уже в этом месяце, а именно 22 сентября.

 

Радует эффективность огнестрельного оружия против зараженных, а то после Dead Island пострелять очень хочется.

Что то много проектов связанных с заражением населения всякими зомбирующими заболеваниями. Почему эта тема стала последнее время столь популярной? В реальном мире пропали враги. Пропали не просто враги, а пропали пугающие враги. Канула в лету холодная война и как бы не интересно использовать в качестве врага Красную армию. Террористы малочисленны и ими плотно заняты спецслужбы. Инопланетная угроза слишком размыта и туманна. Эпидемия опасная и страшная, но бороться с маленькими микробами смогут только люди в белых халатах при помощи микроскопа, пробирки и чашки Петри. Остается совместить заражение с серьезными изменениями в нервной деятельности, добавить агрессивности и новый страшный враг готов.

Куча тем для разработки — и секретные лаборатории, и военные эксперименты, и зараза из космоса. Врагов можно наделать от самых разнообразных страшных и злобных объяснив все одним словом «Мутация».

Запомнить, поделиться - Зомби наступают — Call of Duty: Black Ops Rezurrection

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Поделиться с друзьями в Одноклассниках Поделиться В Моем Мире Поделиться в Гугл+

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.