«Крашер» боевая автоматическая машина


Опубликовано: Сентябрь 20, 2011 в 15:51 Категории: Новости


 «Крашер» — терминатор на колесах

Уважаю роботов, киборгов и всяческие механизмы. Вот еще одна разновидность. Совершенно не обязательно чтобы робот был похож на человека и обладал ногами. Вполне достаточно и колес для перемещения по местности и преследования противника.

Военный самоходный робот «Крашер» едет по пустыне в Нью-Мехико 19 февраля 2008 года. Этот шестиколесный грузовик весом в 6,5 тонн и пулеметом 50-го калибра на крыше не имеет ни водителя, ни мест для солдат. «Крашер» – это управляемый автоматически автомобиль, который никогда не увидит настоящее поле битвы. Сообщает молодежное демократическое антифашистское движение НАШИ.

Боевой робот "Крашер"На дворе 2011 год, думаю теперь этот робот стал ездить еще лучше, но разговор не об этом. «Никогда не увидит настоящее поле битвы», а зачем тогда ему пулемет на крыше? Отсутствие посадочных мест для солдат — работа для сварщика на час и будут и места для солдат, пулеметчика и даже для командира.

Вполне прилично, можно уже придать подразделению для прикрытия, камеры спереди только прибронировать надо.

 

 Этого еще можно гранатой или коктейлем Молотова поджечь, но ведь скоро забронируют, навешают пулеметов и пушек.

Запомнить, поделиться - «Крашер» боевая автоматическая машина

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Поделиться с друзьями в Одноклассниках Поделиться В Моем Мире Поделиться в Гугл+

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.