Warhammer 40.000: Space Marine (2011) PC DEMO


Опубликовано: Август 24, 2011 в 10:44 Категории: Новости


Warhammer 40.000: Space Marine (2011) PC  DemoWarhammer 40.000: Space Marine (2011) PC DEMO

вот и вышла демка, обязательно надо посмотреть и пощупать проект. Любовь и желание прикоснуться к вселенной Warhammer и  Warhammer 40000 взращивалось не только на плодородной почве качественных игр, но и посредством созерцания удивительных миниатюрных фигурок космодесантников и прочих юнитов обеих вселенных. Детальные, красиво раскрашенные, каждые с собственным выражением лица, уникально одетые так и приглашают погрузиться в мир настольной битвы.

Warhammer 40.000: Space Marine изменил своей стратегической наклонности и стал  шутером от третьего лица. В игре повествуется о том как орды кровожадных орков вторглись на планету-завод, где массово производились боевые машины людей. Империуму Человечества угрожает смертельная опасность. Естественно в таких ситуациях проблему может решить только один герой, ну или несколько героев числом не более десяти. И герой есть — ветеран космодесанта капитан Тит из Ордена Ультрамаринов. Задача поставлена нелегкая — удержать мегапревосходящие численно силы орков до подхода главных сил Императорского флота. У кого-нибудь возникают сомнения что капитан Тит не справится? У меня нет. Пошел справляться.

Демка Warhammer 40.000: Space Marine валяется на торренте по ссылке ниже:

Во имя Императора!

Запомнить, поделиться - Warhammer 40.000: Space Marine (2011) PC DEMO

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Поделиться с друзьями в Одноклассниках Поделиться В Моем Мире Поделиться в Гугл+

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.