Летнее веселье с горками

Экстремальная шапочка

Опубликовано: Июнь 30, 2014 в 06:50 Категории: Новости


На улице лето и один его месяц уже приближается к концу. Есть, есть еще люди которые купаются отдыхают и загорают. Достаточно экстремальный отдых — катание по клеенке, с последующим полетом с пятнадцатиметровой высоты. На вид всем весело и участники отрываются по полной, но если внимательно присмотреться, то организационной работы проведено немало начиная от выбора места и подготовки спуска, до подъема необходимых компонентов и организации съемки.

 

Чтобы лететь по клеенке требуется обеспечить ее смазку — для этого используется непрерывный поток воды, как на горках в аквапарке, а для еще большего скольжения применяется мыльный раствор. Минимальное количество одежды тоже влияет на скорость. Вот ребята и притащили с собой пару бочек такого мыльного раствора и обливаются им из канистр.

Ролик снят в 4К, так что желающие опробовать могут переключить на режим повышенной четкости и проверить готовность своего железа и сети к подобным нагрузкам.

Экстремальная шапочка

 

Запомнить, поделиться - Летнее веселье с горками

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Поделиться с друзьями в Одноклассниках Поделиться В Моем Мире Поделиться в Гугл+

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.