Crysis 3 трейлер трейлера


Опубликовано: Апрель 20, 2012 в 20:55 Категории: Новости


Добрая новость. 24 апреля выйдет трейлер Crysis 3 и в преддверии знаменательного события будем смотреть трейлер трейлера. Собственно за этим радостным событием есть еще одно — Crysis 3 стоит ожидать весной следующего года.

 

Я помню Crysis 2, помню нанокостюм, помню всякие пулеметы-автоматы, даже помню как ехал на броневике, но не помню техно-лук. То ли его там вообще небыло, то ли он был на столько уныл и неинтересен, что его в руки брать не хотелось? Или целиться из него было очень неудобно? Теперь спать плохо буду.

Crysis 3

Игра продолжает приключения Алькатраса. События происходят 24 года спустя в 2047 году. Нью-Йорк накрыт нанокуполом под которым продолжают ползать инопланетяне, а заодно проводит свои опыты CELL. Скорее всего в игре будет присутствовать возможность игры онлайн, кооперативное прохождение. Обещаны большие открытые пространства, нелинейный сюжет, новое оружие (нанолук) и множество заданий.

 

Запомнить, поделиться - Crysis 3 трейлер трейлера

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Поделиться с друзьями в Одноклассниках Поделиться В Моем Мире Поделиться в Гугл+

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.