Следствие ведет HP — забавная реклама

Кино на alldream

Опубликовано: Октябрь 18, 2015 в 06:58 Категории: Реклама


Рекламный ролик компании Hewlett-Packard, который расскажет о пользе использования дорогих оригинальных расходных материалов и наглядно продемонстрирует, что экономить это плохо, как и заправлять картриджи самостоятельно. Их можно понять.

На сегодняшний день выпускается масса неоригинальных картриджей для лазерников HP, стоимость в два раза дешевле родного и это не предел. Естественно экономия присутствует солидная, хотя и качество некоторых картриджей, не качество печати, а материалы из которых изготовлен сам картридж, значительно хуже оригинала. Да и в заправке они переживут меньше циклов.

Оригинальные очень долговечны в заправке, есть экземпляры отходившие по 10 лет…

Такая ситуация не устраивает HP, который на этом зарабатывает солидные деньги, как результат — вот такой интересный способ борьбы со сторонними производителями. В области маркетинга и стратегии продаж картриджей для лазерных принтеров практически нет значительных изменений — применяются тупиковые ветви борьбы с заправками и подделкой картриджей путем усложнения процесса печати, изготовления хитроумных тонеров и покрытий фотобарабанов, изготовление неразборных картриджей. Все эти меры бесполезны на данном уровне технологии, состав тонеров изучается и подделывается, появляются технологии заправки, ну и наконей изготавливают и сам картридж. Пришло время производителям оригинальных расходников что-то поменять…

Дата выхода в России  ссылка
Оффсайт проекта

 

Знатное и почтенное кино с котом Следствие ведет Hewlett-Packard

Запомнить, поделиться - Следствие ведет HP — забавная реклама

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Поделиться с друзьями в Одноклассниках Поделиться В Моем Мире Поделиться в Гугл+

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.