Хитрая реклама

Реклама в ящике коты и диетическая кока-кола

Опубликовано: Август 18, 2015 в 07:49 Категории: Реклама


Интересная реклама. Ай-да Дон Джулио (или Жулио, как в сказке Носова), ай хитрец. Реклама санкционной продукции меняется при приближении полицейских. В блок с рекламой встроен распознаватель лиц настроенный на распознавание полицейского, при появлении стража порядка реклама в щите меняется на легальную продукцию.

Но бдительных страже порядка не обмануть! Несколько замечаний — распознавание работает на слишком близком расстоянии, хотелось бы сделать радиус побольше. Написано, что 25 метров дистанция распознавания, но по ролику кажется, что это расстояние на много меньше. Ну и самое главное — а если оперативники будут в штатском? Концепция до конца не продумана. Идея интересная. Внимание точно привлекло. Думаю деньги вложены не зря и клиентов новых магазинчик получит. Идею можно развивать продавая другие запрещенные товары, а можно пойти еще дальше и сделать сразу автомат для продажи…

P.S. Картинки быстрее менять надо, а не устраивать плавное перемещение.

P.S. Естественно Дон Джулио продает только легальную продукцию.

Интересная реклама, оригинальная идея для привлечения внимания

Запомнить, поделиться - Хитрая реклама

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Поделиться с друзьями в Одноклассниках Поделиться В Моем Мире Поделиться в Гугл+

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.