Кино про роботов — Страховщик

Кино на alldream

Опубликовано: Октябрь 31, 2014 в 07:26 Категории: Кино


Совсем недалекое будущее. Робототехника достигла хорошего уровня развития, были наконец-то изобретены аккумуляторы с большим запасом энергии и теперь роботы встречаются повсюду. Они помогают людям. Но что-то не так, неспокойно в людском мире — роботы затевают злое дело, может и не злое, но точно подозрительное. А там где есть подозрительное, то недолго и до всяких неприятностей. Дублированный трейлер, только для 12+ лиц.

 

Был такой фильм «Я робот», снят в 2004 году (интересная нумерология — 10 лет назад). По произведениям Айзека Азимова с Уиллом Смитом в главной роли. Многие кидали в него помидорами, но мне то он точно понравился — роботы, все дерутся, Уилл Смит с роботорукой, а транспорт для перевозки роботов… Исключительно надеюсь, что Страховщик станет чем то подобным, 10 лет все таки. Однако комментарии посмотревших настораживают:

… он с женой и НОВОРОЖДЕННЫМ ребенком уезжает в человеческую резервацию умирать, а она с НОВОСДЕЛАННЫМ роботом-тараканом уходит в даль…

Утверждают что фильм нуден и уныл, но не будем забегать вперед, надо все посмотреть. тем более робот-таракан — лучшая реклама. Ах, да в главных ролях Антонио Бандерас, постарел.

Кино на alldream

Запомнить, поделиться - Кино про роботов — Страховщик

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Поделиться с друзьями в Одноклассниках Поделиться В Моем Мире Поделиться в Гугл+

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.