The Mighty Quest for Epic Loot


Опубликовано: Сентябрь 7, 2012 в 07:46 Категории: Игры на PC


Ubisoft анонсировала многопользовательский проект в жанре Tower Defense. Компании разработчики анонсируют каждый день что-нибудь, чем же так интересен этот проект? А главной изюминкой The Mighty Quest for Epic Loot станет возможность зарабатывать на грабеже соседа. Да, да того самого соседа, который на парковке занимает ваше место, чье мокрое белье капает вам на подоконник или стучит в окно, того, чей кот орет вторую ночь подряд не давая вам выспаться. Теперь можно ему наконец отомстить, хотя бы и виртуально.

 

Игра будет распространятся по схеме  free-to-play, работать будет на большинстве компьютеров. Игроки получат в свое расположение замки с сокровищницами, защищать которые придется при помощи коридоров смерти, наполненных ловушками. Зарабатывать деньги можно будет похищая сокровища из замков соседей. Полученные честным грабежом золотые можно будет тратить на покупку новых ловушек и украшение своего замка.

The Mighty Quest for Epic Loot Tower Defence на PC

Дата выхода проекта The Mighty Quest for Epic Loot на PC пока неизвестна, идет активный набор на закрытое бета тестирование. Желающие присоединиться к тестированию могут зарегаться по ссылке:

Ограбь соседа уже сегодня

Запомнить, поделиться - The Mighty Quest for Epic Loot

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Поделиться с друзьями в Одноклассниках Поделиться В Моем Мире Поделиться в Гугл+

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.