Rage — сегодня выходит


Опубликовано: Октябрь 4, 2011 в 08:42 Категории: Игры на PC Тэги:


Rage от id Software выходит 4.10.11

Однажды на Земле случилась страшная беда — на землю упал астероид, но благоразумные вожди наций смогли укрыть часть населения в подземных бункерах. Спастись удалось далеко не всем, бункеров построить на все население естественно возможности не было. Поэтому спаслись избранные — старики, женщины и дети, за редким исключением, наверняка туда не попали. При строительстве бункеров, совершенно забыли о перископах и средствах наблюдения за поверхностью, поэтому все кто прятался под землей долгие годы даже не представляли, что часть из неизбранных, кому не нашлось место в убежищах, выжила и приспособилась к обновленным условиям жизни на поверхности. Наконец ковчеги, а так назывались подземные убежища, открылись. Чего они открылись пока не знаю, наверно кончилась еда, вода или воздух. Новые хозяева поверхности оказались не сильно рады дополнительным претендентам на ресурсы.

Rage, а на поверхности не так все и плохо

Какую роль главный герой будет играть в обществе Rage пока неясно. Быть может он отправится добывать для своего убежища очередной комплект для выживания или предотвратит масштабное вторжение мутантов? Скоро все узнаем. Одно ясно, что кому то очень не поздоровится и это будут не честные граждане, а вредные и злобные бандиты, мутанты и какие нибудь бесчеловечные правительственные организации.

В рамках подготовки к приходу Rage желательно расчистить 25Гиг свободного пространства на винте. Посетить офф сайт на русском языке:

он тут.

И посмотреть ролик, один на русском, а второй просто про войну:

 

Скачать Rage уже могут владельцы предзаказов из Steam, остальным придется дожидаться когда на полки магазинов лягут заветные коробки. Полностью руссифицированная версия Rage будет только 07.10.11.

Для iOS уже есть приложение Rage HD, занимает 718Мег и ценой 0,69 фунтов, а вот обладатели Android пока лишены возможности поиграть на своих смартфонах и планшетах. На Android доступно только одно дурацкое приложение — Rage Countdown, которое ведет отсчет времени оставшегося до запуска Rage:

ссылка на маркет.

Но подождем, будет и на нашей улице праздник.

Запомнить, поделиться - Rage — сегодня выходит

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Поделиться с друзьями в Одноклассниках Поделиться В Моем Мире Поделиться в Гугл+

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.