Mass Effect 3 — DLC Leviathan


Опубликовано: Август 17, 2012 в 10:08 Категории: Mass effect,Игры на PC


Наконец-то. Уже скоро поклонники серии Mass Effect получат новое дополнение к однопользовательской компании. Дополнение Левиафан к игре Mass Effect 3 станет доступно в конце августа, т.е. буквально в ближайшие, максимум, две недели. В DLC Левиафан будет рассказано о событиях происходящих до последнего штурма Цитадели объединенным галактическим флотом.

В темных глубинах космоса таится секретное оружие способное остановить вторжение Жнецов и Шепард должен завладеть им и спасти галактику от разрушения. Согласно предположениям, Левиафан это новое супероружие (возможно космический корабль). Однако нам известно из пройденной игры, что Шепард не сумел им воспользоваться. Поиски удивительного оружия будут вестись в новых звездных системах возле Цитадели.

Кроме нового приключения обещаны:

  • Новые районы Цитадели, первых пяти явно мало
  • Новое оружие M55 — штурмовая винтовка «Аргус», AT12 — дробовик «Грабитель» — я и старое то все перепробовать не успел
  • Новые персонажи — мне и старые порядком надоели, а тут еще новые
  • Новая информация о происхождении Жнецов — это полезно, непонятно откуда вообще Жнецы взялись, может оказаться интересная история

Mass Effect 3 дополнение Левиафан

Дополнение будет доступно на трех игровых платформах PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Новое DLC будет не отпиской с кучей красивых и не очень картинок, а полноценным дополнением, это связано с его платностью. Для того чтобы продолжить спасать галактику и совершать подвиги надо будет сэкономить на завтраках около 10$.

 

 

Запомнить, поделиться - Mass Effect 3 — DLC Leviathan

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Поделиться с друзьями в Одноклассниках Поделиться В Моем Мире Поделиться в Гугл+

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.