Игры на PC 2013 без точных дат


Опубликовано: Декабрь 12, 2012 в 13:09 Категории: Игры на PC


Игры запланированы на 2013 год, но точные даты релизов пока неизвестны. По мере получения данных будут переноситься в основной список.

Wolfenstein: The New Order переехал в 2014 год

Survarium перенесен на 2014

Total War: Rome 2Total War: Rome 2

Дата выхода 3 сентября 2013 год

Стратегия. По обещаниям разработчиков будет самой масштабной из всех игр этой серии. Делить карту мира будут 117 фракций, которым доступны 500 юнитов. Будут масштабные сражения как на суше так и на море, осады крепостей, высадки десанта. Посмотреть геймплей можно тут. Над проектом трудятся разработчики за плечами которых множество проверенных временем предыдущих частей игры.

Wasteland 2 на PCWasteland 2

Дата выхода октябрь 2013, перенесено на 2014

Игра относится к жанру постапокалиптического RPG. Действие происходит в 50 годах этого столетия после термоядерной войны СССР и США. Отряд пустынных рейнджеров путешествует по юго-востоку США. Игроку предстоит управлять четырьмя бойцами. События Wasteland 2 происходят спустя несколько десятков лет после событий Wasteland (точное количество лет установить не удалось). Видео геймплея Wasteland 2.

Новый союз УпырьНовый союз

Дата выхода 2013

Альтернативная история. Карибский кризис не удалось решить мирным путем. В ядерной войне Советский Союз победил. Цена победы была велика — заражение земли, мутации, гибель населения… Нас ждет 3D шутер с видом от первого лица с элементами RPG.

Ролики смотреть по адресу: Новый союз.

Dayz Standalone на PCDayZ Standalone  переименована в Infestation: Survivor Stories

Дата выхода 2013

Жанр игры онлайн survival horror и тактический шутер. Действие игры разворачивается на постсоветском пространстве. Странная катастрофа превратила людей в зомби и игроку предстоит выживать в недружелюбном окружении. В игре будет большой открытый мир, сбор ресурсов и снаряжения для выживания, помимо зомби, придется бороться с голодом, жаждой, болезнями и травмами. При смерти персонажа — придется создавать нового. Посмотреть видео можно по ссылке: DayZ Standalone.

Hellraid на PC в 2013Hellraid

Дата выхода 2013

Action/RPG с видом от первого лица это как раз Hellraid. Главному герою будут противостоять демоны и нежить. Противостоять захватчикам можно как в одиночку так и кооперативно. В игре будет несколько веток развития персонажа, большое количество оружия, магические заклинания. Главной изюминкой проекта будет изменяющееся при каждом прохождение положение игровых объектов — сундуков, артефактов, врагов и даже изменение условий квестов. Посмотреть как выглядит геймплей: Hellraid.

Castlevania lords of shadow 2 на PCCastlevania: Lords of Shadow 2

Дата выхода конец 2013

История графа Дракулы. Место действия — средневековый замок и современный город, обе локации доступны для изучения. Используемый графический движок — Mercury Engine, позволит перемещаться по миру без заметных подгрузок. Дракуле будут доступны три новые способности, а противники обзаведутся броней и щитами, которые предстоит пробить чтобы уничтожить врага. Подробности и виде по игре Castlevania: Lords of Shadow.

ArmA 3

Дата выхода третий квартал 2013

Игра выйдет только на PC. Геймплей игры тут.

Amnesia: A Machine for PigsAmnesia: A Machine for Pigs

Дата выхода третий квартал 2013

Игра в жанре ужасы и выживание. Потерявший память главный герой приходит в себя в жутком месте населенном монстрами, повсюду расчлененные свиньи, темнота — нужно выжить и вспомнить все. Посмотреть видео и немного испугаться можно по ссылке.

Routine ужастик на PCRoutine

Дата выхода 2013

Игра обещает быть в лучших традициях космических ужастиков. По планам разработчиков это будет ужастик, квест и шутер. Действие игры происходит на заброшенной лунной базе, персонал пропал, коридоры пусты. Единственная опасность которая подстерегает игрока это то, что сбор денег на проект проводился на Кикстартере, а разработкой занимается команда из трех человек. Предсказать результат невозможно — может шедевр, а может и нет. Подробности и видео смотрим тут.

Black Desert Online

Дата выхода четвертый квартал 2013

Онлайн RPG разрабатывается компанией Pearl Abyss. Игрокам предстоит осваивать большой фентезийный мир.

Cradle

Дата выхода 2013

Игра относится к редкому, в последнее время, на PC жанру — квест. Cradle это квест с видом от первого лица, главной особенностью игры будет большой открытый мир доступный для исследования. Игрока ждет множество миниигр и сбор деталей для робота-девушки.

F1 2013

Дата выхода осень 2013

Игра строится вокруг соревнований «Формулы-1» этого года. В игре будут присутствовать все трассы, гонщики и машины которые участвовали в соревнованиях в 2013 году. Classic Edition будет содержать специальный режим посвященный гонщикам 80-90-х годов.

Запомнить, поделиться - Игры на PC 2013 без точных дат

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Поделиться с друзьями в Одноклассниках Поделиться В Моем Мире Поделиться в Гугл+

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.