DayZ Standalone переименована в Infestation: Survivor Stories


Опубликовано: Март 2, 2013 в 12:38 Категории: Игры на PC


Игра переименована — DayZ Standalone переименована в Infestation: Survivor Stories

Дата выхода: 2013

Игра о том как зомби хотели всех захавать. DayZ Standalone — самостоятельная игра. Разработка приближается к финалу и уже идет закрытое альфа тестирование проекта. Жанр игры определяется как MMO survival horror, тактический шутер. Характеризуется большими открытыми пространствами.

 

Действие игры происходит в одном из постсоветских государств на территории которого произошла катастрофа. В результате произошедшего катаклизма часть населения превратилась в агрессивных зомби. Игрок управляет персонажем, которому предстоит выживать во враждебном окружении. Кроме многочисленных противников здоровью персонажа будут угрожать голод, жажда и болезни, а также травмы и ранения. Важной особенностью является смерть персонажа — она окончательна, после смерти персонажа надо заводить заново и снова собирать снаряжение и припасы, ну или быстро бежать к месту смерти старого персонажа, при этом надеясь, что труп еще не найден и не разграблен.

DayZ Standalone переименована в Infestation: Survivor Stories, это связано с претензиями владельцев фильмов The War Z и World War Z. Скандалить никто не собирался, поэтому по мирному переименовали.

Dayz Standalone на PC

Дата запуска проекта для PC пока не объявлена.

Запомнить, поделиться - DayZ Standalone переименована в Infestation: Survivor Stories

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Поделиться с друзьями в Одноклассниках Поделиться В Моем Мире Поделиться в Гугл+

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.