Dead Space 3 вышел новый ролик

Dead Space 3 - новости из глубин космоса

Опубликовано: Август 15, 2012 в 07:30 Категории: Dead Space,Игры на PC


Естественно просто так производитель радовать игроков не будет, ролик вышел в рамках демонстрации игры на Gamescom 2012. Gamescom это выставка достижений в области игровой и развлекательной индустрии, проводится в четвертый раз в Кельне, будет работать с 15 по 19 августа. Доступна для массового посещения станет только с 16.08, наверное, 15 августа будут все смотреть журналисты и важные люди. Вернемся к ролику:

 

 По трейлеру можно заметить, что Айзек не излечился от поехавшей крыши, однако бойцовские качества продолжают оставаться на высоте и возможно старик будет еще годен и для Dead Space 4. Некроморфы новых видов, некоторые, очень похоже, попали под влияние нынешней зомбомании, а может это логичное развитие заболевания или просто новая разновидность. Обнаружен и новый костюм. Ролик порадовал жуткими коридорами — должно быть страшно.

Увидеть игру Dead Space 3 на PC можно будет только в феврале 2013 и то если планы не изменятся.

За последние дни попался еще один ролик, бегство с горящего корабля с последующим полетом среди обломков (такое было во второй части):

 

Запомнить, поделиться - Dead Space 3 вышел новый ролик

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Поделиться с друзьями в Одноклассниках Поделиться В Моем Мире Поделиться в Гугл+

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.