Dead Island 2 анонс состоялся


Опубликовано: Июнь 12, 2014 в 05:16 Категории: Dead Island,Игры на PC


Дата выхода — весна 2015

Проектом Dead Island и Dead Island: Riptide занималась компания Techland. Проект Dead Island 2 был передан в разработку Yager Development, которая занималась разработкой Spec Ops: The Line. Techland работает над зомби экшеном Dying Light, предполагалось, что он продолжит линейку игр по этой вселенной. Изменен и движок игры  — теперь это  Unreal Engine 4. Изменения довольно радикальные, что может негативно сказаться на геймплее, который у Dead Island был вполне интересный.

Последняя часть, Dead Island: Riptide, заканчивается разгромом центра заражения в Хендерсоне и главные герои, вместе с НПЦ-магазинами, на высокотехнологичной лодке, уплывают в закат. Однако самые любопытные, которые досматривают титры до конца, узнали, что очень похожую лодку прибило к пристани на тихом тропическом пляже и звуки из трюма не сулили ничего хорошего.

Расположенная на западном побережье Северной Америки, солнечная Калифорния встретила гостей с солнечного Банноя. По предварительным данным действие игры развернется на территории штата Калифорния. Большой открытый для исследования мир будет доступен игроку. Как обычно, поиграть можно будет одним из четырех классов (хотя в Dead Island: Riptide их было уже пять).

Dead Island 2

Раньше весны 2015 ждать игру не стоит, а есть предположение, что будет перенос, так как выходит Dying Light. По игре есть только один вопрос — Продолжится ли сюжет Dead Island или это будет уже другая история?

Видео проекта Dead Island 2

Видео из альфа версии

 

Dead Island 2- Official E3 Announce Trailer, геймплея нет

Запомнить, поделиться - Dead Island 2 анонс состоялся

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Поделиться с друзьями в Одноклассниках Поделиться В Моем Мире Поделиться в Гугл+

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.