Статистика олимпиады в Лондоне

Лондон 2012 Медальный зачет

Опубликовано: Август 1, 2012 в 19:35 Категории: Android,Справочники


Лондон 2012: Медальный зачет

Не являюсь большим любителем спортивных состязаний, но люблю статистику и как раз попалась программа про олимпиаду. Программа несложная и занимается тем, что накапливает статистику по олимпийским медалям завоеванным спортсменами разных стран. Лондон 2012: Медальный зачет разработана Ростелекомом. Компания «Ростелеком», официальный партнер Олимпиады 2014 в Сочи.

Лондон 2012: Медальный зачет на Android Лондон 2012 Медальный зачет на Android

Лондон 2012: Медальный зачет может быть установлена на Android 2.2, установка и закачка много времени не отнимет — 845Кб. Справойник доступен не только для пользователей Android, но и для социальных сетей «В Контакте» и Facebook. Для iOS выйдет чуть позжеЛондон 2012 Медальный зачет на Андроид (уже должно было выйти).

Обновление данных происходит при подключении к сети, можно открыть сведения по каждой отдельной стране, при этом требуется подключение к интернет.

Получить программу можно совершенно бесплатно на Google Play:

Лондон 2012: Медальный зачет

Чтобы было с чем сравнивать вот как раз медальный зачет олимпиады 1988 в Сеуле:

Олимпиада 1988 Медальный зачет

Для полноты сравнения надо суммировать Украину, Россию, Белоруссию, Казахстан и прочие республики союза. А пока Китай и США лидируют. Пока результаты для России не очень хорошие, даже если прибавить бывшие республики то получится только почетное третье место. Надо отметить, что Украина, Казахстан и Белоруссия успехами в спорте не блещут: Украина — 6, Казахстан — 3, Белоруссия — 1.

Китайцы хороши — по количеству серебра и золота обгоняют штаты.

Август 12, 2012 В целом Россия выглядит вполне пристойно по медалям, немного золота бы не помешало, а в остальном вполне. Если прибавить медали бывших союзных республик, то переплюнули бы и Китай и Америку, при чем только медали Казахстана, Украины и Белоруссии. В общем молодцы, но есть еще куда стремиться.

Запомнить, поделиться - Статистика олимпиады в Лондоне

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Поделиться с друзьями в Одноклассниках Поделиться В Моем Мире Поделиться в Гугл+

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.