Многофункциональный калькулятор 3 в 1 — F3 Calculator


Опубликовано: Июнь 13, 2012 в 22:51 Категории: Справочники


Калькулятор для Андроид

F3 Calculator это  приложение для ос Android, которое сочетает в себе три полезных функции: конвертер валют, с обновлением курсов через интернет, калькулятор с записью истории вычислений и bejeweled-like игру (волшебные камешки). Приложение фактически является тремя разными программами собранными под одной оболочкой.

Посмотрим на программу F3 Calculator подробнее и с картинками

1. Калькулятор для Андроид, производит простейшие арифметические операции и ведет лог вычислений. Результат, полученный в калькуляторе, можно передать и использовать в конвертере валют. Что очень важно — есть кнопка для работы с процентами, чего нет в стандартных калькуляторах на Android.

Калькулятор для Андроид - F3 Calculator

2. Конвертер валют в F3 Calculator. Приложение быстро конвертирует одну валюту в другую. Курсы могут быть заданы вручную или взяты из сети Интернет. Список валют доступных для конвертации достаточно велик. Главное, что есть поддержка основных валют — доллара, евро, российского рубля и гривны. Курсы обновляются при наличии подключения к сети. В самом конвертере можно производить простейшие арифметические операции. И да, есть курс белорусского рубля и даже обновляется, с чем несправилась программа ConvertPad.

Калькулятор для Андроид F3 Calculator

3. Игра Stones (волшебные камешки). Это вариант классической игры Jewels. В задачу игрока входит последовательное размещение трех и более камешков одного вида, это достигается перемещением соседних jewels между собой. Чем более длинная последовательность выстроенных камешков — тем больше очков получает игрок. Игра чертовски затягивает — будьте с ней осторожны!!! Зайдете посчитать и завязнете на часок-другой! С другой стороны иногда это помогает скоротать время в ожидании события, например в очереди в госструктуру за очередной бумажкой.

Калькулятор для Android F3 Calculator Jewels game Калькулятор для Андроид F3 Calculator Jewels

Приложение занимает примерно 1,5 мегабайта, обладает простым и красивым интерфейсом с минимумом настроек, очень простое и функциональное, а главное абсолютно бесплатно! Калькулятор для андроид со встроенным конвертером валют и игрушкой  — вполне неплохое решение. Правда при наличии подключения к сети начинает подкачивать рекламу, но в оффлайне ведет себя пристойно и рекламой не надоедает.

Ссылка на Google Play для телефонов

Ссылка на Google Play Web

 

Калькулятор для Android F3 Calculator bar code

Запомнить, поделиться - Многофункциональный калькулятор 3 в 1 — F3 Calculator

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Поделиться с друзьями в Одноклассниках Поделиться В Моем Мире Поделиться в Гугл+

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.