Plants vs. Zombies на Андроид


Опубликовано: Июнь 3, 2011 в 09:13 Категории: Игры. Defence Тэги:


Если зомби лезут к вам
С целию вторженья —
В огороде быть должно
Оружье защищенья

 

Plants vs. Zombies — игра из серии дефенсов, только вместо башен и пушек имеем огород засаженный боевыми растениями. Игра пришла на Андроид с iOS.

Официальный релиз.
В игре 50 уровней, 25 видов зомби, около 50 растений, каталог растений и зомби, собираем новые семена и садовые инструменты. 10 достижений. Оригинальный соундтрек. Вот фотографии:

Не верьте фоткам — игра на русском языке.В каждом раунде можно применять 6 растений, со временем количество может быть расширено до 8, слоты для растений покупаются за монетки, которые выпадают из зомби.

Главным добываемым ресурсом является солнце, за него покупаются растения для посадки. В дневное время источником солнца являются подсолнухи, а ночью солнце могут вырабатывать грибы.

Помимо основного сюжета есть несколько миниигр — боулинг, в котором надо катать стеноорех на наступающих зомби, отбиваться от зомби молотком, сажать растения подаваемые по транспортеру.

Потерпев неудачи в саду в дневное и ночное время, зомби начинают наступать с заднего двора где находится бассейн, переправляясь через него на надувных кругах.

После прохождения кампании станет доступен режим «Быстрая игра».

Кино:

Магазин садового инвентаря и удобрений тут.

Plants vs. Zombies недоступна на маркете, только на амазон.

Игра получилась знатная и затягивающая.

Подпеваем вместе с Plants vs. Zombies:

Запомнить, поделиться - Plants vs. Zombies на Андроид

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Поделиться с друзьями в Одноклассниках Поделиться В Моем Мире Поделиться в Гугл+

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.