Pinball Deluxe на Андроид.


Опубликовано: Март 3, 2011 в 18:58 Категории: Игры,Новости


Download Pinball Deluxe  for Android phonePinball Deluxe. Полезная время убивалка, торжественно отправляется в кладовку для применения.

Классический пинболл, присутствует 3 игровых поля. На полях имеются ловушки для мяча с флипперами, на космическом поле есть отбивалка. Если кажется что мяч вышел на последнюю траекторию и вот вот упадет за игровое поле, то есть шанс спасти ситуацию — подергать смартфон. Как это сделать пока точно неизвестно, надо подробнее опробовать и изучить.

На космическом поле присутствует мини-игра — на верхнем экране летит по пещере космический корабль, кнопки флипперов управляют высотой полета, задача пролететь как можно дольше не зацепившись за пол или потолок.

Неудобство представляют слишком близкое расположение кнопок флипперов к сенсорным «Меню» и «Возврат», иногда в азарте можно задеть их, при этом игра ставится на паузу.

Игра бесплатна и забрать ее можно на маркете.

Ссылка на маркет и описание с большими скринами тут.

Можно обсудить, почитать, скачать тут.

pic pic pic pic

Геймплей на YouTube:

Запомнить, поделиться - Pinball Deluxe на Андроид.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Поделиться с друзьями в Одноклассниках Поделиться В Моем Мире Поделиться в Гугл+

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.