Dead Island новое DLC
1 февраля 2012 года компания Deep Silver планирует выпустить новое DLC. DLC будет предназначено для знаменитого зомбо-шутера Dead Island. Дополнение будет содержать компанию за главного злодея и последнего босса по совместительству Райдера Уайта. Эта часть игры должна показать, по замыслу создателей, что двигало Уайтом, его поступки и мотивацию. Особо радоваться не стоит, кампания будет короткой, насколько короткой можно будет узнать не раньше 1 февраля. DLC выйдет одновременно для всех игровых платформ и будет стоить 10$.
Кроме компании будет расширен арсенал используемого оружия и добавлены новые рецепты (как же без этого).
Полковник Райдер Уайт заманил главных героев на остров-тюрьму, обманом отнял сыворотку и попытался сбежать. Укушенный зомби, сам стал зараженным. Финальной битвой с Уайтом завершается игра Dead Island.
То, что дополнение выходит — это хорошо, а вот то что оно будет коротким, несомненно, плохо. Мне так и не удалось разгадать загадку откуда пошла болезнь на острове Банной, возможно будущее дополнение откроет этот секрет, разработчики обещают.
DLC о судьбе Райдера Уайта не первое, 22 ноября вышло первое DLC Bloodbath Arena.
Традиционное видео, смотрим, готовимся:
зашебись