Contact Form 7 Datepicker календарик для поля Дата

Contact Form 7 - хороший плагин для создания форм обратной связи

Опубликовано: Январь 2, 2015 в 16:08 Категории: Формы обратной связи


Contact Form 7 Datepicker — замена календаря в поле «Дата» в плагине Contact Form 7. Проблема была в следующем — стандартный вариант ввода даты был несколько сложен для пользователя, был реализован вариант ввода даты вручную, а если нажать на стрелочки в правой части поля ввода, то можно было призвать календарик и вставить дату выбрав нужный день. Это было слишком сложно и нужен был более простой вариант. Вторая проблема была в том, что в IE календарик нельзя было вызвать, с чем это было связано выяснять желания не было.

После установки плагина обе проблемы отпали. При нажатии на поле «Дата» сразу выпадает календарик, который легко выбирается и по стилям вполне подошел, с переводом тоже не было проблем.

Contact Form 7 DatepickerДоступ к настройкам календаря происходит прямо из редактора формы, никаких отдельных пунктов меню не создается. В комплекте идет полтора десятка стилей. Темы нейтральные это позволяет подобрать более менее гармоничное сочетание практически для любого оформления.

Плагин брать на складе WordPress: ссылка

Запомнить, поделиться - Contact Form 7 Datepicker календарик для поля Дата

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Поделиться с друзьями в Одноклассниках Поделиться В Моем Мире Поделиться в Гугл+

Всего комментариев: 1

  • Александр
    Автор: Александр Добавлено Февраль 5, 2022 в 00:56

    Плагин не доступен из-за возможных проблем с безопасностью

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.