Кольт с двумя стволами


Опубликовано: Март 15, 2012 в 16:56 Категории: Техника


Пистолет с двумя стволами.

Colt 1911-A1 легендарное оружие в память о котором компания Arsenal Firearms выпустила новую версию пистолета — AF2011-A1 «Second Century». Новый пистолет выпущен на базе Colt 1911 калибром .45 ACP.

 

 На разработку нового пистолета было затрачено чуть более полугода, по мере разработки были созданы эскизы, 3Д модель, объемная модель самого пистолета и отдельных узлов. Помимо двух стволов пистолет имеет и другие спаренные детали — общий затвор, единая рама, общий ударник с двумя курками, единая рукоять и общий магазин. некоторые детали могут быть взаимозаменяемы с обычным Colt 1911. Два однорядных магазина вмещают 16 патронов (по 8 в каждом). пистолет стреляет при нажатии на один из курков, либо при одновременном нажатии на оба. Оружие обладает повышенной останавливающей способностью. Две пули движутся на расстоянии 1-2 дюймов друг от друга в зависимости от расстояния до мишени. Пистолет обладает высокой точностью, позволяя поражать мишень парами пуль 16го калибра.

Очень жаль, что в ролике не показали именно мишень после попаданий, было бы интересно взглянуть на последствия выстрелов. Похоже пистолет получился несколько тяжеловат, да и рукоять под два магазина тоже выглядит очень широкой.

Кольт AF2011-A1 "Second Century" Кольт AF2011-A1 "Second Century"

Запомнить, поделиться - Кольт с двумя стволами

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Поделиться с друзьями в Одноклассниках Поделиться В Моем Мире Поделиться в Гугл+

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.