Smart Doll


Опубликовано: Июль 8, 2013 в 20:05 Категории: Роботы


Еще один шажок в сторону эры роботов, может и не шажок даже, а ползок. Роботизированная игрушка Smart Doll должна прийтись по душе любителям аниме. Внутри куклы располагается роботизированный эндоскелет. Проиводится в движение 24-мя сервоприводами, что на два меньше чем у робота паука за 1К $, но там мерзкий паук, а тут кавайная девица. Смотрим демонстрацию возможностей:

Откровенно говоря набор действий не впечатляет разнообразием — шевелит руками, качает головой. Управляется со смартфона на Android, может реагировать на сообщения в Twitter и Facebook, следить за обновлениями. Ходить не может, глазами не хлопает. По некоторым данным дополнительные движения можно будет приобретать за дополнительные деньги, жадность прет через верх. Вопрос стоит вообще о необходимости подобного девайса, а тут еще и надо дополнительно деньги отстегивать за движения. Правда предполагается, что некоторые будут сами программировать своих Smart Doll на выполнение разных действий.

Найти цену пока не получилось, но думаю она не обрадует.

Почитать подробнее можно тут

Smart Doll Аниме робот

Интересно, а если ее поставить, она не упадет кода будет размахивать руками и кивать головой? Покупать пока не будем — подождем когда борщ варить научится.

Запомнить, поделиться - Smart Doll

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Поделиться с друзьями в Одноклассниках Поделиться В Моем Мире Поделиться в Гугл+

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.