Разгон демонстрантов в Корее демо версия


Опубликовано: Май 19, 2012 в 11:27 Категории: Новости


Когда полиции делать нечего она тренируется. Организованные и слаженные действия демонстрирует полиция Кореи, предполагаю Южной, ибо в Северной любые демонстрации несанкционированные правительством будут быстро и эффективно разогнаны, а участники отправлены в трудовые лагеря, где смогут выплеснуть свою энергию на благо государства.

 

Что можно сказать — красиво бегают, красиво строятся. Даже сердце дрогнуло когда полетели коктейли Молотова и стали падать внутри строя, а уж когда стали поджигать газовые балоны вспомнился фильм «Шокирующая Азия». Печалит лишь один факт, в реальности все будет гораздо менее красиво и значительно более кроваво. Вот например как в Греции во время вечного греческого кризиса.

Разгон демонстрации в Греции

налицо все необходимые средства умиротворения: дубинка-демократизатор, облако отрезвляющего слезоточивого газа, струя воды на заднем плане, освежающе воздействует на разгоряченный организм.

Запомнить, поделиться - Разгон демонстрантов в Корее демо версия

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Поделиться с друзьями в Одноклассниках Поделиться В Моем Мире Поделиться в Гугл+

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.