Fire Fox 4 beta

Android клавиатура, мышь, телевизор и т.д.

Опубликовано: Февраль 7, 2011 в 13:37 Категории: Новости


Fire Fox 4 beta анонс, желающие могут потестировать. Разработчики много чего обещают. На практике все уныло. Размер установки 14м, для сравнения Dolphin Browser HD занимает всего 2М, что туда понапихали интересный вопрос.

Грузится Огненная лиса очень долго, а работает еще хуже — постоянно требуя закрыть вкладку из-за ошибки (надо отметить, что этой проблему не наблюдалось у прошлой версии). Галакси при запущенном Лисе теряет все свое проворство и начинает жутко тормозить.

Сохранение в PDF, собственно ради чего все и ставилось, увы работает хуже чем в предыдущей версии, точнее никак, сохранить ничего не смог, так как все вкладки закрылись с ошибками через минуту запуска сохранения в PDF.

Несмотря на наличие удобных элементов управления, удачного сохранения в PDF, воспользоваться этими функциями в ближайшее время не получится, остается только ждать когда разработчики починят, исправят, допилят до более менее рабочего состояния.

Android клавиатура, мышь, телевизор и т.д.

Запомнить, поделиться - Fire Fox 4 beta

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Поделиться с друзьями в Одноклассниках Поделиться В Моем Мире Поделиться в Гугл+

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.