Marina Bay Sands красиво


Опубликовано: Апрель 16, 2012 в 19:28 Категории: Новости


Marina Bay Sands один из крупнейших отелей в мире. Известен не только своими размерами и формой, но и парком на крыше или «Садом в Небесах». Можно сказать, что очередное чудо света, ну если не света, то технологий уж точно.

Las Vegas Sands участвовала в строительстве этого роскошного отеля. На трех башнях, на 200 метровой высоте размещается сад с бассейном. В парк допускаются все желающие, стоит это удовольствие 20$, а вот поплавать в бассейне длиной 150 метров да еще и с водопадом получится только у постояльца отеля. Стоимость номеров начинается от 400$. В саду растет под 1000 видов растений. Площадь парка в небесах 1,24га или 12400 квадратных метров. Сама крыша своей формой напоминает корабль.

Marina Bay Sands

Стоит это чудо в славном городе Сингапуре. Отель способен принять до 4х тысяч постояльцев. Естественно, что есть все необходимое для таких случаев — казино, бары и рестораны.

Запомнить, поделиться - Marina Bay Sands красиво

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Поделиться с друзьями в Одноклассниках Поделиться В Моем Мире Поделиться в Гугл+

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.