London beat — Where are you


Опубликовано: Июль 2, 2013 в 15:04 Категории: Музыка


Группа London Beat появилась на сцене в конце восьмидесятых прошлого века, тогда много таких групп было. По окончании веселой эры 80-х большинство этих групп тихо и незаметно исчезли с музыкального Олимпа их сменили новые кумиры. Кануть в небытие должны были и London Beat, но нет бойцы не сдаются без боя. Слушаем Where are you:

Основателем и бессменным руководителем группы, был и остается американский певец Джимми Хелмс на его энергии и держится все.  Поменяв несколько составов группе живет и поет. Оказалось, что одной из особенностей группы London Beat является акапельное пение, а так случилось, что я несколько неравнодушен к подобному исполнению. В стиле также прослушивается влияние разных музыкальных жанров — rare, rap, groove, house и gospel. Сегодня группа работает на ностальгию по прошлым временам возвращая назад в 80-ые. Может оно и не плохо вспомнить веселую молодость.

London Beat снова в строю

Запомнить, поделиться - London beat — Where are you

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Поделиться с друзьями в Одноклассниках Поделиться В Моем Мире Поделиться в Гугл+

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.