David Guetta — Lovers On The Sun (Official Video) ft Sam Martin

Музыка звук и Sound

Опубликовано: Сентябрь 3, 2014 в 08:55 Категории: Музыка


Хороший, злой … волшебная? от David Guetta в песне Lovers On The Sun. История «Хороший, плохой, злой» обыгрывается в клипе с расплавленными револьверами и жарким солнцем. Все кончилось хорошо, страшных сцен нет, герои ведут себя в меру аморально.

Стоит вспомнить, что фильм «Хороший, плохой, злой», а по итальянски будет Il buono, il brutto, il cattivo (по английски The Good, the Bad and the Ugly) стал последним фильмом «долларовой трилогии» с участием Клинта Иствуда (первые две части — «За пригоршню долларов» и «На несколько долларов больше», гораздо менее известны зрителям). Экраны увидели кино в 1966 году. Надо отметить, что фильм был воспринят общественностью очень не однозначно, одной из причин называлась аморальность поведения главных героев, но теперь то этим никого не удивишь.

Сегодня «Хороший, плохой, злой» воспринимается  как эталон вестернов. В рейтинге IMDb ему принадлежит шестая строчка в разделе «Лучший фильм всех времен и народов».

Ну и песня от Браво — «Плохой, хороший и злой»

 

Музыка звук и Sound

Запомнить, поделиться - David Guetta — Lovers On The Sun (Official Video) ft Sam Martin

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Поделиться с друзьями в Одноклассниках Поделиться В Моем Мире Поделиться в Гугл+

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.