ЙААЗЬ 3D наш ответ Пираньям

Пиранья

Опубликовано: Август 11, 2012 в 08:50 Категории: Кино


Есть такой знатный фильм — Пираньи. В фильме рассказывается трагическая история одного города в котором во время большого и веселого водного праздника, когда множество молодых девушек в купальниках погрузились в воду их сожрали доисторические пираньи. Кроме многочисленных жертв во время праздника, были и другие жертвы — одиночные и парные пловцы. С доисторических до наших времен пираньи дожили в подземном озере замурованные с незапамятных времен и проход в которое открылся во время землетрясения. Несомненно достойно выглядит наш ответ этому шедевру западного кинематографа. Трейлер ужастика Йазь:

 

Авторы, скорее всего, не найдут спонсора для съемки полнометражной версии, а вот жаль — такой талант пропадает. Не талант — талантище.

По ходу фильма «Пираньи» выясняется, что на поверхность вырвался только молодняк, а огромные родители еще сидят в глубине.

Запомнить, поделиться - ЙААЗЬ 3D наш ответ Пираньям

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Поделиться с друзьями в Одноклассниках Поделиться В Моем Мире Поделиться в Гугл+

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.