Москва 2017


Опубликовано: Август 22, 2012 в 10:51 Категории: Кино


Всегда подозревал, что инопланетяне среди нас, вот и по телевизору все время про это говорят всякие псевдонаучные программы достойные доверия. На горизонте замаячил шикарный фильм — Москва 2017. Смотрим трейлер на русском языке:

 

В совсем недалеком будущем, а именно через 5 лет от сегодняшнего времени, все будут совсем не так. Трагедия, которая привела Землю к состоянию Метро 2033 не состоялась, как и апокалипсис 2012. Все мирно и спокойно живут. Но что-то идет не так, вроде как и все есть, а чего-то не хватает. Миша Галкин понял чего не хватает — свободы, подлые инопланетяне, пользуясь невидимостью, контролируют. Все контролируют и всем управляют. Михаил начинает решительную войну против неслыханного коварства инопланетных гостей и складывается определенное впечатление, что победил, не смотря на удивительные технологии пришельцев и их мерзкие рожи.

В середине-конце 80-х прошлого века показывали аналогичный по сюжету фильм. Там тоже хитрые инопланетяне пытались захватить Землю, но бдительный главный герой, при помощи специальных очков, разглядел гнусные морды и коварные планы, сам правда положил голову на алтарь борьбы. Жаль название стерлось из памяти, можно было бы освежить, в те давние времена очень сочувствовал главному герою. Нашел этот фильм:

Чужие среди нас / They Live (1988).

В России битва с коварными инопланетянами начнется 7 сентября. Москва 2017.

Фильм чем то похож на «Фантомы», в котором Москва также подверглась нападению пришельцев (правда, за одно, нападение было совершено и на весь мир).

Москва 2017 - инопланетяне уже тут

Фильм вовсе не про инопланетян, но все равно вполне можно посмотреть.

Запомнить, поделиться - Москва 2017

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Поделиться с друзьями в Одноклассниках Поделиться В Моем Мире Поделиться в Гугл+

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.