Horosho.TV для Android

Horosho.TV для Android. Сериалы в смартфоне

Опубликовано: Январь 22, 2012 в 16:45 Категории: Media,Кино,Сериалы


Мне нравятся сериалы. Конечно не все, но многие нравятся. Как их искать? Как следить за новинками? Как провести предварительный просмотр? Теперь можно сделать это при помощи Android смартфона и приложения Horosho.TV. Основное назначение программы, нынче это модно, доступ к сайту horosho.tv и добавление массы полезных функций при работе материалом размещенным на сайте.

Horosho.TV для Android. Сериалы в смартфоне Horosho.TV для Android. Сериалы в смартфоне Horosho.TV для Android. Сериалы в смартфоне

Установка не требует никаких особых действий — размер программы 1,5Мб, доступна для установки совершенно бесплатно. Помимо Android версии программа имеет версию и для iOS, так что пользователи iPhone тоже будут не обделены.

Основные возможности программы Horosho.TV в Android версии таковы:

  • Просмотр сериалов онлайн
  • Напоминание при наличии новых серий, подписка на сериалы
  • Поиск по каталогу сериалов
  • Загрузка серий на телефон для просмотра в оффлайн режиме
Большинство указанных функций будут доступны при наличии бесплатной регистрации в программе, желательно это сделать сразу.
Как всегда, при практическом использовании появляются:

Проблемы, баги и прочие неприятности

Качество видео хорошее, но с трансляцией имелись проблемы — далеко не всегда поток успевает своевременно подаваться даже при высокоскоростном канале, это приводит к остановке показа пока новая порция видео материала не зальется. При попытке установки просмотра на паузу возникла ошибка и пришлось заново перезапустить серию на просмотр. Досмотреть до конца две тестовых серии так и не удалось, возможно подкачал интернет с разрывами связи, но в тоже время youtube работал и ролики крутил.

Больше ничего опасного замечено пока не было.

Приложение бесплатно и доступно для установки с маркета
по следующей  ссылке

Запомнить, поделиться - Horosho.TV для Android

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Поделиться с друзьями в Одноклассниках Поделиться В Моем Мире Поделиться в Гугл+

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.