The Witcher 3: Wild Hunt — Ведьмак 3

The Witcher 3: Wild Hunt на PC

Опубликовано: Июнь 7, 2013 в 13:09 Категории: Игры на PC


Дата выхода: перенесена с 2014 на 24 февраля 2015, еще один перенос — 19 мая 2015

Третья часть приключений ведьмака Геральта обещает много интересного. Первые новости и медиаматериалы начинают поступать. Разработчики направили свои усилия на оптимизацию графики — на консолях игра должна выдавать 30 FPS. Геральт получит новые возможности уклонения от атак, появится возможность казнить или помиловать встреченных врагов (обшарить их карманы можно будет в любом случае). Ведьмачье чутье позволит восстанавливать картину происшедшего и определять уязвимости противника.

The Witcher 3: Wild Hunt на PC

Прохождение сюжетной линии займет 40-50 часов, выполнение вспомогательных заданий должны добавить игровому процессу еще столько же времени. Интересно, но немного странно — в игре не будет заданий типа «сходи туда, принеси то, получи опыт и награду». Выбор позволит внести серьезные изменения в окружающий мир (ну для Ведьмака это было характерным всегда). Большой открытый мир, исследовать мир можно будет выполняя сюжетные задания. В игре будет локации: Скеллиге — северные острова, Безлюдные земли и Новиград.

Главная новость — Геральт научился прыгать.

После выхода к Ведьмаку 3 выпустят еще 16 DLC, которые будут бесплатны.

Видео проекта The Witcher 3: Wild Hunt

До выхода считанные дни и трейлер к выходу. Как обычно на высоком уровне. Второй Ведьмак был интересный (поинтереснее и покрасочнее сериала), а в третий точно надо играть на большом экране, собирая домочадцев на просмотр интерактивного кино:

 

Ведьмак 3: Дикая охота. Странствующий проповедник заводит майдан на добрые дела. Сжечь ведьмака, убить чудовищ, мы всегда правы. Нет он так не говорит, но согласитесь, именно это приходит в голову. Ночь — час меча и топора.

30 минутная история на игровом движке, демонстрация игровых возможностей и перевод:

 

Видео геймплея длительностью в пять минут, что бы не терять интереса к проекту:

 

Скоро выставка Е3, видео скорей смотри. К Е3 2014 свежий трейлер на русском языке, в котором Геральт познакомится с императором Нильфгаарда, раскидает кучу упырей, побьется с большой курицей и совершит еще немало подвигов уложившись в 2 минуты.

 

Вот и видео подоспело — выглядит великолепно.

Запомнить, поделиться - The Witcher 3: Wild Hunt — Ведьмак 3

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Поделиться с друзьями в Одноклассниках Поделиться В Моем Мире Поделиться в Гугл+

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.