Dying Light скилы и прокачка

Dying Light огнестрельное оружие

Опубликовано: Январь 28, 2015 в 07:52 Категории: Dead Island,Игры на PC


В кратце о скилах можно сказать следующее, помимо улучшений которые дают умения сами по себе, он могут добавить и дополнительные элементы управления персонажем. Например — проскакивание на полном ходу в дыру в заборе, изначально это умение недоступно и приходится останавливаться перед дыркой, приседать и проползать, но после прокачки соответсвуюшего умения, можно не сбавляя скорости пролетать в дыру. Скилы качать очень важно для выживания и усиления боевых навыков.

Дерево умений разделено на три направления, которые прокачиваются независимо.

  1. Выживание — умения позволяющие выживать в зараженном городе (управление инвентарем, крафтом, изготовлением зелий и пр).
  2. Ловкость — умения связанные с быстрым перемещением, прыжками, акробатическими трюками и уклонение от атак.
  3. Сила — боевые возможности персонажа, ремонт оружия.

Для прокачки направлений необходимо заниматься определенным видом деятельности — для прокачки силы — надо воевать, для ловкости — надо прыгать и совершать трюки. Также получить опыт можно выполняя квесты НПЦ, как сюжетные так и побочные.

Каждое направление прокачки делится на три уровня — скилы/перки новичка, знаток и эксперт. Для включения уровня необходимо прокачать ключевое умение, которое сильно улучшает характеристики персонажа, а также отрывает доступ к веткам новых умений.

Перейдем к детальному описанию скилов и рекомендациям по использованию:

1. Выживаемость | 2. Ловкость | 3. Сила

 

Запомнить, поделиться - Dying Light скилы и прокачка

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Поделиться с друзьями в Одноклассниках Поделиться В Моем Мире Поделиться в Гугл+

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.