Call of Duty: Ghosts


Опубликовано: Март 10, 2013 в 13:51 Категории: Игры на PC


Дата выхода: 5 ноября 2013 мировая премьера

Это десятая (юбилейная) игра серии Call of Duty. Call of Duty: Ghosts (по русски Зов Долга: Призраки) — 3D шутер от первого лица. В элитный отряд «Призраки» вошли самые лучшие бойцы спецподразделений США, на счету которых не мало сложный операций. Отряду поручают такие операции как спасение заложников, диверсионная деятельность, захват важных стратегических объектов.

 

Особенностью этой части игры станет собака, которая будет помогать солдатам обнаруживать взрывчатку, предупреждать о приближении противника и конечно кусать злодеев. В игре предусмотрена однопользовательская компания и многопользовательский режим. Разработчики пообещали и динамические события — наводнения, землетрясения. Многопользовательский режим порадует 14-ю картами, разрушаемым окружением (правда только в строго отведенных местах), режимом наблюдателя. Играть за собаку не разрешат, но зато собаку дадут.

Сall of duty: Ghosts на PC в ноябре

Запомнить, поделиться - Call of Duty: Ghosts

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Поделиться с друзьями в Одноклассниках Поделиться В Моем Мире Поделиться в Гугл+

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.