Call of Duty: Advanced Warfare навсегда


Опубликовано: Май 7, 2014 в 05:30 Категории: Игры на PC


Дата выхода 4 ноября 2014 года

Игра станет одинадцатой в серии Call of Duty. Анонс состоялся 1 мая, а выход уже в ноябре. По военному — четко и быстро, ну или спланировано и просчитано по грамотному маркетингу. Роль главного злодея отведена Кевину Спейси, который будет играть главу компании  Atlas Corporation. Эта компания уже известна игрокам по предыдущей части GHOSTS.
Действие игры будет происходить в 2054 году. Основной изюминкой проекта станет экзоскелет и использование силовой энергии. Экзоскелет позволит двигаться по стенам и прыгать на длинные дистанции. Для уничтожения противника могут использоваться как обычные патроны, так и оборудование направленной энергии.

Call of Duty Advanced WarfareРазработчики обмолвились о какой-то свободе передвижения, но что под этим подразумевается пока не ясно. То ли уровни будут большими и их можно будет пройти несколькими вариантами, то ли какая-то разновидность нелинейности.

От шутера с видом от первого лица Call of Duty: Advanced Warfare ждать чудес не стоит — это добротный боевик проверенный временем и выходящий по графику. Фанаты серии будут в восторге.

 

Видео проекта Call of Duty: Advanced Warfare

Кинематографический трейлер. Каких бы косяков они не наделали в самой игре, но за такой трейлер готов все простить. Энергия и движение :

Трейлер

 

 

Запомнить, поделиться - Call of Duty: Advanced Warfare навсегда

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Поделиться с друзьями в Одноклассниках Поделиться В Моем Мире Поделиться в Гугл+

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.