Alien: Isolation опять чужие


Опубликовано: Январь 13, 2014 в 18:57 Категории: Игры на PC


Дата выхода 7 октября 2014

Что произошло после того, как Элен Рипли бежала в спасательной капсуле с «Ностромо»? Ничего особенного не произошло. Судьбой пропавшего корабля заинтересовалась подросшая дочь Аманда, она отправляется на поиски черного ящика космического буксира.

Прошло 15 лет после событий фильма «Чужой», но ситуация очень похожая — один ксеноморф и беззащитный экипаж. Предстоит перемещаться по слабоосвещенным палубам космического корабля, прятаться по углам и выискивать чужого по датчику движения. Так как Аманда не служила в космической пехоте, то и оружие ей не положено, а значит вся игра пройдет в прятках и громких стуках сердца. Alien: Isolation — игра в жанре Survival Horror.

Alien: Isolation опять чужие

Согласно последним данным, главную героиню решили немного вооружить. В игре будет введена система создания оружия и ловушек. Радоваться не стоит, ксеноморфа это не убьет, а только замедлит или отпугнет. Попав пару раз в ловушку (пару раз попав и пережив, крепкий зверь) ксеноморф это запомнит и больше попадаться не будет (вот досада).

Ксеноморф на корабле будет только один, но появляться он будет в самых неподходящих местах. Оценить геймплей можно в следующих видеороликах.

Видео игры Alien: Isolation

Что можно услышать если спрятаться в темноте? В условиях ограниченной видимости, только звук станет ключом к выживанию. Звуки в Alien: Isolation

 

Трейлер Alien: Isolation

Alien: Isolation дневники разработчиков, есть интересные моменты

Ну и на последок геймплей Alien: Isolation

Запомнить, поделиться - Alien: Isolation опять чужие

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Поделиться с друзьями в Одноклассниках Поделиться В Моем Мире Поделиться в Гугл+

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.