iPhone V показали


Опубликовано: Сентябрь 13, 2012 в 15:17 Категории: Android


Да, iPhone V показали, продавать пока не будут. Почти все характеристики известны. Старт продаж намечен на 21 сентября и начнется сразу в 30 странах, согласно планам порабощения мира, новый флагман должен будет взять 10 миллионный рубеж в первый месяц продаж. Скорее всего и возьмут.iPhone 5 супертелефон на палочке, безвреден для экологии полезен для желудка

Ничего глобально удивительного не произошло — представили очередную версию хорошего смартфона. Ничего революционного никто и не обещал, да и трудно придумать в этой области что-то новое, да еще и при таких ограничениях в которые поставил себя Apple — делать только одну модель для всех и чтобы она всем нравилась — и девочке школьнице, и бизнесмену, и домохозяйке, и студенту, и другим категориям пользователей.

Из глобальных изменений стоит отметить увеличившийся до 4 дюймов экран, его ожидали еще в том году, но купертиновцы решили перенести это изменение на 2012 год. Может это и правильно — остальные производители за прошедшие годы приучили потребителя к большим экранам и новый iPhone с новым размером экрана будет смотреться элегантно и современно.

Остальные параметры предсказать довольно легко:

  1. Более мощный процессор A6, который при большей производительности имеет пониженное энергопотребление. Размер процессора так же уменьшили за счет новых техпроцессов. На сегодня еще неизвестно количество ядер в новом процессоре, но даже если оно там будет одно, производительность все равно будет выше чем у предшественника.
  2. Разрешение 1,136 x 640, что  есть 326ppi в плотности пикселей на дюйм.
  3. Встроенная память 16/32/64, слота расширения нет, количество RAM пока неизвестно.
  4. Камера 8Мп.

Из плохого стоит отметить следующие факты:

  1. В новом аппарате будет использоваться новый тип симкарты и похоже, что обрезкой карты теперь обойти не получится.
  2. На iPhone большое количество периферии, всяких переходничков, шлейфиков и докстанций, но для iPhone V это уже не актуально, в нем используется новый коннектор. Новые переходники и все что раньше напрямую присоединялось к 4S придется менять, а стоит все это не мало.
iPhone 5
Выглядит вполне пристойно, аккуратно, надежно. Аппарат вышел, конкуренцию создал, любителям продукции яблока — удачного обновления.

Без шуток дело не обошлось. Упырь, глумится над добрыми американцами подсовывая им прошлогодний iPhone 4S (даже не 4S, а похоже первый iPhone) и спрашивая как им нравится новый телефон. Народу нравится, но по правде говоря большинству пофиг, просто из вежливости говорят.

 

 

Запомнить, поделиться - iPhone V показали

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Поделиться с друзьями в Одноклассниках Поделиться В Моем Мире Поделиться в Гугл+

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.