Dead Trigger 2 — зомби наступают


Опубликовано: Октябрь 28, 2013 в 14:05 Категории: Игры 3D. Shooter


Каждая новая игрушка подобного уровня делает Android все более и более привлекательным в качестве игровой платформы. Не удивителен интерес производителей к этой системе. Номер два в названии игры говорит о том, что первая часть уже вышла и так как ее не забросили, то и первая часть была вполне удачной.

Dead Trigger 2 - Африка  Dead Trigger 2

В игре предстоит сражаться с ордами зомби захватившими планету, собственно это уже было ранее в первой части. Теперь предстоит заниматься тем же самым, только с боле красивой графикой и на более мощных устройствах.

Игра переведена на русский язык. Как и первая часть, игра осталась бесплатной, есть донат — за деньги можно ускорить разработки нового вооружения и снаряжения, а также приобрести новое оружие у контрабандиста. Подзаработать денег можно просматривая рекламу, начисляют по одной  монетке. Вторым революционным шагом стало применение автострельбы, игроку теперь достаточно навестись на противника, а стрельба начнется автоматически и будет продолжаться до тех пор пока враг не погибнет, не выйдет из прицела или не кончатся патроны. Однако сторонникам классического управления волноваться не стоит — можно легко перенастроить управление на вариант из первой части.

Пополнять запасы патронов можно будет на специальных складах, а вот гранаты и аптечки придется покупать за игровые деньги. В игре присутствует три уровня сложности, в зависимости от уровня сложности начисляется больше денег за прохождение миссии и за убийство зомби, однако уровень сложности сильно влияет на скорость истребления зомби, поэтому начинающим стоит пробовать свои силы с самого легкого уровня.

Кроме стрельбы по живым мертвецам предстоит строить баррикады, которые на время задерживают поток зомби, спасать полезных персонажей, заправлять топливом генераторы и оборонять убежище. Помимо основной сюжетной линии всегда доступны множество дополнительных миссий, а при необходимости у контрабандиста можно будет докупить за реальные деньги еще заданий.

Из плохого — стоит отметить, что поиграть без подключения к сети не получится.

Ознакомиться с геймплеем можно в видеоролике:

 

Скачать игру можно на Google Play: Dead Trigger 2

Запомнить, поделиться - Dead Trigger 2 — зомби наступают

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Поделиться с друзьями в Одноклассниках Поделиться В Моем Мире Поделиться в Гугл+

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.