Hungry Shark Evolution

Hungry Shark Evolution на Android

Опубликовано: Ноябрь 11, 2014 в 08:55 Категории: Android,Игры


Обновление времяубивалки про прожорливую акулу. С 2010 года Hungry shark пугает неосторожных любителей заплывать за буйки своими челюстями. Пугает она не только людей но и всех морских обитателей. Вместе с эволюцией смартфонов эволюционирует и игра, вот уже четвертая обновленная версия.

Hungry Shark Evolution на Android

Добавлено много новых возможностей. Изменено управление, теперь можно управлять не только наклоняя смартфон из стороны в сторону и пугая окружающих, но есть и более привычное управление — перемещением по экрану. Эволюционирование — акула становится больше, меняется вид акулы, можно дорастить до корхароддона. Множество еды в большом открытом мире, а также множество опасностей, среди которых… снова гигантский краб  (сам не находил, но вроде есть). Все это в полном 3D, имеется в виду на 3D движке. И приятная новость — игра бесплатна. Понятное дело, что для состоятельных кротов есть внутриигровой магазин.

Игра постоянно обновляется и дополняется контентом. есть возможность обвесить акулу всяким оружием.

Hungry Shark Evolution — Битва с гигантским крабом, опять он…

 

Брать тут: Hungry Shark Evolution

Запомнить, поделиться - Hungry Shark Evolution

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Поделиться с друзьями в Одноклассниках Поделиться В Моем Мире Поделиться в Гугл+

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.