Doodle Cat на Android

Doodle Cat на Андроид бесплатно и весело

Опубликовано: Июль 13, 2012 в 20:53 Категории: Игры,Игры. Головоломки,Коты и другие животные


Давно не попадалось интересных программ, но все когда нибудь кончается, вот как раз нечто свежее. Встречаем. Doodle Cat от Mail Ru. Программа будет интересна широкому кругу пользователей. Дети будут в восторге от забавного кота и его проделок, а взрослые смогут разгадать много интересных и не сложных загадок коротая время.

Doodle Cat на Android Doodle Cat на Android предметы

Doodle Cat потребует для своей работы Андроид 2.3.3 и выше. Для установки потребуется скачать 21Мб, не суть страшный объем, ну по крайней мере по сравнению с современными шутерами и гонками. Игра полностью бесплатна и без каких бы то ни-было ограничений, ленящиеся разгадывать загадки и те кто хочет получить все и сразу — могут за небольшую сумму докупить нужные предметы, но это совсем не обязательно. Не смотря на Российского издателя игра не переведена на русский язык.

Главным героем игры является кот Котуха, а в задачу игрока входит создание кошачьей вселенной. Игра похожа на «Алхимию», смысл игры как раз такой. Комбинируя предметы на экране можно получать новые вещи и так пока не будут открыты все предметы. Кот взаимодействует с большинством предметов забавной анимацией. Найденные вещи накапливаются на складе — значок «+» в правом верхнем углу. Лампочка подскажет следующую комбинацию предметов — левый верхний угол. Шестеренка позволит поделиться достижениями в социальных сетях. Мусорка нужна для расчистки главного экрана от ненужных предметов, ненужное перетаскиваем на значок мусорного ящика.

 

 Установить игру можно с маркета, ой уже не с маркета, а с Google Play:

Doodle Cat на Андроид

Doodle Cat на Андроид бесплатно и весело

Мне одному показалось, что кот похож на кота Саймона?

Запомнить, поделиться - Doodle Cat на Android

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Поделиться с друзьями в Одноклассниках Поделиться В Моем Мире Поделиться в Гугл+

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.