Lost in the Jungle HD, ищем предметы


Опубликовано: Апрель 8, 2011 в 16:55 Категории: Игры. Поиск предметов


Lost in the Jungle HD. Игра заключается в поиске спрятанных на статических картинках предметов. У игры есть сюжет, он совершенно необходим такой игре. Лодка перевернулась и люди оказались на острове, злые дикари похитили дочь и родители стали стрелять по укреплениям дикарей из гигантской рогатки… Ой, это другая игра, перепутал что-то малость. Конечно нет, они не стали стрелять собой из рогатки, а стали искать в глухом лесу потерянные дикарями предметы.

Экран меню.

Игра состоит из 10 уровней в каждом по 4 картинки с деревьями и кустами, среди которых спрятаны предметы. Увидев предмет на него нужно нажать и предмет отметится на картинке желтым кружком. По зачистке 4х картинок открывается следующий уровень.
Время за которое все предметы будут найдены строго учитывается таймером, но ограничения по времени нет и таймер служит лишь показателем достижений. Предметы не меняют своего положения при перезапуске. Ограничения по времени нет.

Хорошая спокойная игра, замечательно скрасит скучные часы ожидания.

Недостатки:

Они есть, они тут. Дерганая анимация, она начинается с заставки, продолжается на экране меню и сопровождает в течении всей игры в виде медленно прорисовывающейся вспышки при находке нужного предмета.

Корявоватое управление перемещением картинки по горизонтали и вертикали.

Если вы хотите быстро отметить видимые предметы, то расслабьтесь, это у вас не получится, так как пока не прорисуется анимация обнаружения одного предмета второй не выбрать.

Несмотря на недостатки игра приглянулась и с почетом будет пройдена.

Кино с яблопада:

Тут собираются искатели предметов.

Запомнить, поделиться - Lost in the Jungle HD, ищем предметы

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Поделиться с друзьями в Одноклассниках Поделиться В Моем Мире Поделиться в Гугл+

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.