Fluid Responsive Slideshow — слайдер для WordPress

Fluid Responsive Slideshow WP

Опубликовано: Март 15, 2015 в 20:25 Категории: Слайдеры


Fluid Responsive Slideshow еще один слайдер для популярной платформы. Слайдер бесплатный, лежит в репозитории. Рабочий, респонсивный и проблем за ним не замечено. Имеет в арсенале четыре похожих друг на друга темы и три вариант показа слайдов (горизонтально, вертикально и растворение).

После активации помещает свои настройки в боковое меню админки — «FR Slideshow»

Есть возможность создавать несколько слайдеров. Для каждого есть возможность создания разных слайдов, устанавливать разные размеры и задавать дополнительные настройки.

Слайдер позволяет изменить фон, добавить текстовый блок с произвольным содержимым и кнопку. Для текста можно добавить цвет фона и прозрачность.

Fluid Responsive Slideshow WP

Настройки отступа сверху и снизу настраиваются в специальном поле в опциях слайдера, наверно туда же можно добавить и свои CSS.

Поговорим о плохом Fluid Responsive Slideshow

После установки перестали открываться страницы созданные с использованием визуального бюлдера контента. Страницы падали с ошибкой нехватки памяти открываясь на сайте но будучи недоступными для редактирования.

Ссылки и примечания

Скачать из репозитория WordPress вот ссылка

Желающим получить дополнительно 50 тем и 40 кнопок для слайдера могут прикупить PRO версию.

Запомнить, поделиться - Fluid Responsive Slideshow — слайдер для WordPress

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Поделиться с друзьями в Одноклассниках Поделиться В Моем Мире Поделиться в Гугл+

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.