Шкаф — дом

Реклама в ящике коты и диетическая кока-кола

Опубликовано: Ноябрь 17, 2014 в 13:42 Категории: Трансформеры


Нет, революции в малометражном строительстве не получилось. Получился шкаф-дом, который сожрал половину жилой площади. Площадь модифицируемой комнаты 8 м2. Тут разместились полноразмерная душевая комната, раковина, кровать столик с двумя табуретками (именно табуретками), кровать в антресоли (лучше сказать спальное место), на которую придется залезать при помощи лесенки-полочки.

 

 Можно было бы еще сэкономить на раковине — в ванной тоже замечен умывальник. Сидеть в комнате негде — только две табуретки, а иногда хочется посидеть на мягком креслице. Столик неудобный, маловат по площади. Непонятно где будет храниться кухонная утварь и мультиварка с микроволновкой, холодильника тоже не видать. Утром, с кроватной лесенки, можно хорошо упасть получив заряд бодрости на весь день. Это не квартира, а место где можно до утра продержаться.

Проблема нехватки жилого пространства остро стоит во многих странах. Не можешь приобрести себе  просторное жилье — ищи способы эффективного использования доступного пространства. Достоинством этого проекта является его воплощение в жизнь. Не все гладко, есть пути для оптимизации и совершенствования.

Надо отметить, что кроме нехватки самого жилья, актуальным становится и вопрос коммунальных услуг, а точнее их стоимость. Отопить маленькую площадь будет гораздо легче и следовательно дешевле. Может и кроватное отделение поднято к потолку по этой же причине.

Шкаф для квартиры 8 квадратных метров

Запомнить, поделиться - Шкаф — дом

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Поделиться с друзьями в Одноклассниках Поделиться В Моем Мире Поделиться в Гугл+

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.