Миникомпьютер из Китая


Опубликовано: Январь 9, 2012 в 16:12 Категории: Техника


Китайский миникомпьютер

Ничего кроме нескольких фотографий выловить не удалось. Характеристики неизвестны, но само по себе устройство интересное. Весь комплект оборудования помещается в кармане, соединение устройств проводное, питание, скорее всего, внешнее. НТК из провинции Юньнань представила сверхкомпактный компьютер, который состоит из очков-мониторов, раскладной клавиатуры и мышь-системный блок (по другой версии вычислительный модуль смонтирован в очках). В продажу комплект пойдет в марте этого года.

Демонстрация миникомпьютера

Демонстрация работы с системой.

Раскладная миниклавиатура

Раскладная клавиатура

Мышь-системный блок

Сбоку видны разъемы для подключения наушников и микрофона, кнопка питания и отверстие для карты памяти.

Очки мониторы для миникомпьютера

Очки минимониторы (возможно, что в них впихнули и системный блок).

Какая ОС установлена или будет устанавливаться (или что вообще сможет потянуть) неизвестно. Если будет стоять какая нибудь мобильная ОС, например Android, то это будет не очень интересно,так как аппаратная часть для работы систем и так сама по себе компактна, но если на устройстве можно будет запустить какую нибудь версию Windows, то это будет уже интереснее. Останется только один вопрос — Куда клеить лицензионную наклейку?

Запомнить, поделиться - Миникомпьютер из Китая

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Поделиться с друзьями в Одноклассниках Поделиться В Моем Мире Поделиться в Гугл+

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.