Все за руль, Shift 2: Unleashed вышел!


Опубликовано: Март 30, 2011 в 15:42 Категории: Игры на PC,Новости Тэги:


Не далее как вчера вышла в свет очередная серия всеми любимого гоночного сериала Need For Speed, первая часть которого появилась в далеком 1994 году.

Shift 2 Unleashed — компьютерная игра в жанре автосимулятор,которая является прямым продолжением игры Need for Speed Shift.

На этот раз в игре реализована еще более продвинутая система физики, которая учитывает деградацию не только самих автомобилей, но и дорожного покрытия треков, а также добавлены ночные гонки. Кроме этого появился особый вид из шлема, позволяющий игроку почувствовать себя настоящим гонщиком. Теперь камера не «приклеена» к машине, и можно будет заметить сотрясения от каждой выбоины на дороге, как будто вы по-настоящему находитесь в гоночном автомобиле. Также в игре будут доступно 148 автомобилей от 36 производителей и 35 различных трасс, на которых игроки могут соревноваться в нескольких типах гонок.

В Shift 2 Unleashed реализована система Autolog, позволяющая отслеживать достижения ваших друзей и получать уведомления, если кто-то бьет ваш рекорд.

Детальная система кастомизации автомобиля позволит полностью изменять как его внешний вид, так и начинку, начиная от двигателя и заканчивая тонкой настройкой различных систем. У кого не хватает денег на настоящую тачку — покупает игру.

Порадовать нас должен и соундтрек в котором отметились такие известные коллективы как — 30 Seconds to Mars, Anberlin, Hollywood Undead.

Пока игра только вышла, невозможно сказать превзойдет ли она свою предшественницу и основного конкурента в лице устаревающего Race Driver: GRID, но то что она уже снискала своих фанатов сомнения не вызывает.

К радости обладателей рулей — под 7.0 идет без ухищрений и танцев с бубном. Если не идет то вам просто не повезло.

Итак, кто уже обзавелся игрой — идет играть, а кто не успел смотрит видео, облизывается и пускает слюни, всем водителям ни гвоздя ни жезла!

Запомнить, поделиться - Все за руль, Shift 2: Unleashed вышел!

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Поделиться с друзьями в Одноклассниках Поделиться В Моем Мире Поделиться в Гугл+

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.