Электротележка.


Опубликовано: Апрель 18, 2011 в 12:08 Категории: Новости


Всегда привлекали электромобили, электровелосипеды и прочие транспортные средства на электрической тяге. Почему? Ну во первых никакого бензина и никаких выхлопных газов, чистенько и аккуратненько. Во- вторых, надо заправиться — воткнул в розетку и готово. Едет тихо, разгоняется плавно, здорово. Но есть и проблема — большой и тяжелый аккумулятор, который всегда разряжается в неподходящее время или не заряжается.

Ну вот умельцы из Германии создали причудливую самодвижущуюся повозку на двух шуруповертах. Шуруповерты, понятное дело, не ХуангДонг какой-нибудь, а что ни на есть настоящий Bosh. Выглядит сам аппарат неказисто, сидеть на нем неудобно (связано с новаторской системой управления), но разгоняется до 30км/ч:

Вот двигатель из двух шуруповертов:

По предположительно фантастическим расчетам, запаса хода должно хватить на 20 минут, но официальные данные не подтверждают и не опровергают эти данные.

Более подробно с большим числом картинок тут и самое главное обсуждение и коменты.

Вот, наверно, официальный сайт.

Запомнить, поделиться - Электротележка.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Поделиться с друзьями в Одноклассниках Поделиться В Моем Мире Поделиться в Гугл+

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.