Game of Thrones сезон 4 уже скоро

Game of thrones (Игры престолов сезон 2) Железный трон

Опубликовано: Февраль 19, 2014 в 06:31 Категории: Сериалы


Игры престолов в апреле. Четвертый сезон легендарного сериала Game of Thrones замаячил на горизонте. Первая серия будет выпущена 6 апреля, последняя ожидается на начало июня. Второй трейлер для скрашивания ожидания:

 

По планам будет семь сезонов, т.е. «Игры престолов» останутся с нами еще по меньшей мере четыре года. Сериал основан на реальных событиях другой реальности. Это шутка. Основана на произведениях Джорджа Мартина «Песнь льда и пламени». Цикл произведений был начат в 1991 году и на сегодняшний день насчитывает пять книг, а так как автор здравствует и по ныне, и сериал принес его произведениям изрядную популярность, то в планах еще два проекта. С момента запуска сериала число проданых книг увеличилось в разы. Кроме сериала по мотивам вселенной выпускаются игры, так в 2011 вышла стратегия  «Игра престолов: Начало», а в 2012 RPG «Игра престолов».

Запомнить, поделиться - Game of Thrones сезон 4 уже скоро

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Поделиться с друзьями в Одноклассниках Поделиться В Моем Мире Поделиться в Гугл+

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.