Watch Dogs электронное будущее


Опубликовано: Апрель 2, 2013 в 13:11 Категории: Игры на PC


Дата выхода: 19 ноября 2013 США, 22 ноября Европа  27 мая 2014

Приключенческий боевик с открытым миром. Действие происходит в альтернативной реальности. Для управления городом Чикаго используется суперкомпьютер под управлением «ctOS». Компьютер управляет всеми районами города, а раз есть компьютер, то есть и хакеры. Главный герой — Эйден Пирс — хакер и боец, может взламывать системы и стрелять, ему и предстоит навести в городе беспорядок и наказать виновных.

 

Судя по ролику, геймлей обещает быть интересным.

Главный герой , Айден Пирс, работает по большей части в одиночку, но за его спиной маячат еще более сильные хакеры. Одного из таких суперхакеров и предстоит выручить из беды — Ти-Боун (T-Bone) попал в лапы нехороших людей. Против главного героя будет действовать полиция, чтобы избежать обнаружения предстоит действовать крайне осторожно — перемещаться по темным переулкам, скрываться и маскироваться. В деле обхода стражей правопорядка поможет карта на которой указаны положения полицейских. Карта оснащена индикатором, который показывает на сколько полиция заинтересована найти Айдена в данный момент.

В игре предстоит перемещаться не только на своих двоих, но и на автомобиле. Кроме добропорядочной поездки по мегаполису, главный герой сможет погоняться с копами, чтобы как то остановить погоню будут возможно применение полицейских заграждений, автоматических ворот и пр, чтобы воспользоваться этими устройствами их предстоит сперва взломать.

Одним из новаторских элементов станет возможность привлечения реальных игроков подключенных к сети, их можно призвать на помощь, но вот станут они помогать главному герою или наоборот выдадут его решать придется самим игрокам.

«Watch_Dogs» («Сторожевые_псы») будет выпущен на основных игровых платформах, приставки нового поколения получат версию уже после релиза, а владельцы планшетов и смартфонов получат приложение для участия в онлайн игре.

Основная сюжетная линия займет от 35 до 40 часов, а если заняться глобальным исследованием игрового мира и выполнением побочных квестов, то приключение может затянуться на 90 и более часов.

Watch Dogs на PC в ноябре

Видео геймплея Watch Dogs:

Розыгрыш приуроченный к выходу Watch Dogs:

 

Релизный трейлер

 

Запомнить, поделиться - Watch Dogs электронное будущее

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Поделиться с друзьями в Одноклассниках Поделиться В Моем Мире Поделиться в Гугл+

Всего комментариев: 1

  • watch dogs
    Автор: watch dogs Добавлено Февраль 6, 2014 в 19:10

    Watch Dogs — Limited Edition включает:

    Игра Watch Dogs
    Награды: Костюм «Блюм»
    Бонус: Модификатор оружия: снижена отдача от выстрелов

    Погрузитесь в Чикаго, в те времена, когда в повседневную жизнь людей стали активно внедряться технологии, когда мир стал заложником огромной единой компьютерной сети. Имя ей – Центральная Операционная Система, или ctOS. Именно ей принадлежала власть над большей частью базы технологических данных. Ей были доступны все сведения о городе, а также обо всех его жителях.
    Наш герой – талантливый хакер и мастер в своем деле Эйден Пирс. Его опасные увлечения привели к трагедии, связанной с его семьей. И теперь Эйден считается одним из главных преступников. В поисках правды и справедливости, вы должны помочь нашему герою, преодолевая гигантские пространства цифровой реальности.
    Получить ключ к игре можно здесь http://buykeys.3dn.ru/

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.