Tom Clancy’s The Division — Америка в опасности


Опубликовано: Декабрь 25, 2013 в 15:00 Категории: Игры на PC


Дата выхода не раньше апреля 2015

Проект «Темная зима» должен был проверить общество на устойчивость к атакам био-террористов. Выводы были неутешительными — цивилизованное общество рушилось очень быстро, население несло большие потери, вся структура общества разваливалась.

День для распространения вируса был выбран идеально, заражение началось в «Черную пятницу», день когда люди делают больше всего покупок. Через зараженные деньги (пользуйтесь кредитными картами) вирус передается от человека к человеку. За первый день больницы переполнились, города были объявлены карантинными зонами, рухнула биржа, пропало электричество и вода, магазины разграблены.

В это трудное время в дело вступают законспирированные агенты подразделения Strategic Homeland Division. В обычное время эти люди ничем не отличаются от простых граждан — живут, работают, делают покупки и т.д, но стоит случиться беде, агенты выходят из консервации и начинают бороться с проблемой.

Первоначально разработка проекта планировалась только для приставок, но прислушавшись к стонам владельцев PC Ubisoft добавила в список целевых платформ и ПК.

Место действия Нью-Йорк, Манхэттен, ближайшее будущее. Вирусная атака началась и первая фаза уже завершена — общественный порядок рухнул. В этот момент игрок начинает свой путь в этой онлайновой РПГ. Игровой мир будет полностью открытым для исследования, в будущем планируется расширение территорий на которых будут развиваться события дополнений. Игра рассчитана на групповое прохождение, но соло игра будет также возможна (не путать с соло компанией). При игре с планшета будет доступен режим дрона-разведчика.

Со старта Tom Clancy’s The Division игроку будет доступен следующий инвентарь — часы (интерфейс), контактные линзы (отвечают за дополненную реальность), противогаз, рация, оружие. Игрок может отыгрывать определенную роль в команде, но жесткой привязки к классу или профессии не будет — все навыки полностью доступны.

Видео Tom Clancy’s The Division

Геймплей:

 

 

Tom Clancy's The Division

Запомнить, поделиться - Tom Clancy’s The Division — Америка в опасности

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Поделиться с друзьями в Одноклассниках Поделиться В Моем Мире Поделиться в Гугл+

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.